Играть бесплатно в игровой аппарат Formula 1


Уже много и много лет создаются игровые автоматы, предназначенные для широкой аудитории с разными вкусами и предпочтениями. Поэтому для любителей скорости и адреналина компания Playson посчитала необходимым выпустить слот категории 777 Formula 1.

Не выходя из дома, прямо за своим компьютером, садитесь скорее за руль и не упустите возможность прийти на финиш первым. Рассекая на трассе воздух, вы будете проезжать мимо изображений флажков, колес, авто, гонщиков, которые зададут драйва до конца заезда.

В этом пятибарабанном автомате имеются двадцать игровых линий, ставки на которые можно изменять вручную, от одного цента до пяти долларов. Пристегните ремни поплотнее и отправьтесь навстречу бонусным играм на удвоение. Рискуйте, и используйте специальные фри-спины, скаттеры, Вайлды.

Это проверенный метод не только увеличить полученные деньги в несколько сотен и тысяч раз, но и улучшить мастерство вождения гоночными тачками. Тренироваться и достигать новых успехов поможет мобильная версия для андроид-девайсов, доступная в интернете.