Слот Crazy Fruits принесет удовольствие


Хотите провести свободное время позитивно и разнообразить выходной день, тогда стоит обратиться к игровым автоматам Crazy Fruits, созданные компанией Atronic. Кстати, в каждом приличном игровом клубе в любой точке мира есть механическая игра – прототип этого виртуального слота. Сегодня можно получать удовольствие от игры, не выходя из дома, играя бесплатно без регистрации.

Название игрового автомата Сумасшедшие Фрукты вполне соответствует тем символам, которые встретятся в процессе игры. Эти изображения фруктов не только вызывают улыбку, но и принесут удачу и отличное настроение.

Начиная играть в эмулятор бесплатно, стоит познакомиться с правилами игры, с ее интерфейсом. Для этого можно открыть тестовую версию демо. В слоте находится пять барабанов и 20 линий для выигрыша. Комбинация из трех символов уже может принести желаемую победу.

Для большего интереса разработчики добавили в слот «Дикий» символ, который обеспечит игроку удачу, а также два бонуса. Познакомиться с бонусными играми можно в процессе игры. Кроме этого в видеослоте есть призовая игра, которая может принести значительный куш. Ее опробовать можно после того, как выпадут три Скаттера. А правила не сложные – здесь нужно узнать, в каких фруктах нет червей.

В слот Crazy Fruits можно играть не уставая, благодаря приятному звуковому сопровождению, яркой графике, а также простым, не обременительным правилам.