Эмулятор Bratva доступен без регистрации


Компания Unicum создана в 2005 году и за кратковременное существование смогла выпустить несколько высококлассных игровых слотов, которые завоевали сердца миллионов пользователей по всему миру. Самые известные игровые порталы регулярно включают компанию в рейтинги лучший игровых разработчиков

Компания свернула свою деятельность, так как в России игровые автоматы находятся под запретом, а продукт компании рассчитан именно на жителей стран СНГ. Перенесенные в онлайн-пространство игровые слоты от Unicum продолжают радовать азартных игроков, теперь уже им нет нужды выходить из дома.

Описание слота

Игровой автомат Братва привлекает внимание геймеров, которым интересны опасные эмуляторы. Данный автомат создан в образе 90-х годов, когда процветали различные банды. Играть в слот можно как в бесплатном режиме, без регистрации, так на деньги. Максимальный куш здесь можно получить в 100 000, так что сразиться стоит. Ставки можно делать на 21 линию

В эмуляторе Братва есть специальные символы, которые помогут получить больше призов и бонусов – это «Дикий» символ и Скаттер. В качестве «Дикого» символа выступает джокер, он может занимать места недостающих для комбинации символов. Скаттер появляется только на третьем, втором и четвертом барабанах.

Характеристики слота

На пяти барабанах игрового автомата можно увидеть такие символы, как бита, наручники, милицейские машины, Мерседесы и много интересного. Игровой процесс интересен и тем, что имеет две бонусные игры – в первой нужно определить, в какой из шкатулок спрятаны деньги, во второй – игроку нужно совершить грабеж в здании, но не попасть на здание с сигнализацией. Удачи!