European Black Jack – популярная классика от Betsoft


Креативная компания Betsoft не зря является одним из ведущих производителей игрового ПО на азартном рынке: ее аппарат European Black Jack пользуется заслуженной популярностью. Начиная играть в этот слот, стоит оценить все нюансы правил.

В игровом процессе используются 6 колод карт, в основе правил находятся распространенные правила Лас-Вегас Стрип, правда, есть и небольшие исключения. Их можно выявить, прочитав полное описание условий игры, как вариант, можно воспользоваться флэш-версией и пройти игровой аппарат, познакомившись с правилами вживую. Качественная графика и уместное звуковое сопровождение дополняют картину нахождения в казино.

В распоряжении игрока 3 геймплея, каждый из которых можно выбрать для проведения игры – в основном они отличаются по скости. Что касается выплат, то комбинации типа Black Jack, то есть туз + любая карта с номиналом в 10 очков, оплачивается из расчета 3:2, также предусмотрено страхование из расчета 2:1.

Что касается игры дилера, то его комбинации не превышают цифры 17. Для обеспечения честности игры карты тасуются посте каждой раздачи. Эта игра предназначена для игроков разного уровня, так что на игру можно поставить как 1 доллар, так и 100 долларов – это позволяет играть геймерам с разными величинами депозитов и с разным уровнем риска в игре. Любые вопросы можно уточнить в справочнике – там находятся как правила игры, так и таблица выплат выигрышей.