Genie's Fortune – продолжение приключений Алладина


Игровой автомат под названием Genie's Fortune – это своего рода продолжение так полюбившейся всем истории про Алладина. История этого игрового автомата расскажет о том, что Жасмин, возлюбленная Алладина, была похищена, и у героя очень мало времена на что, чтобы своими силами освободить красавицу из ужасного плена.

Пользователя в этом слоте поджидают самые невероятные приключения, очень много опасностей и также много выплат в случае удачной комбинации. Ковер-самолет и верный помощник Абу помогут пользователю собрать большую сумму, так что единственное, что остается пользователю – это получить максимум выгоды и максимум удовольствия от игры и игрового процесса.

Оформление в игре Genie's Fortune

В слоте есть ровно 5 игровых барабана, на каждом из которых очень много самых невероятных слотов в виде арабских символов. В свою очередь, из этих символов складывается свыше 30 самых разнообразных линий для денежных выплат.

Оригинальность и интерес этого игрового автомата заключается в том, что здесь очень непривычный, но тем и интересный интерфейс. К примеру, все кнопки в игре представляют собой лампы Алладина. Что же касается графики, то здесь она показала себя в виде анимации и звукового сопровождения. Разработчики смогли создать уникальный автомат со своим интересным сюжетом.

Особенные опции в Genie's Fortune

В автомате есть большое количество самых разнообразных особенных опций, с помощью которых пользователь может получить отличное вознаграждение. Самым приятным из таких бонус является бонус в виде «Дикого» символа. «Диким» символом в игре является ковер-самолет. Этот «дикий» символ способен завершить любую выигрышную комбинацию любыми другими символами. Кроме того, ковер-самолет может запустить уникальную игровую опцию, правда, для этого он должен появиться прямо на первом барабане.