Онлайн-автомат Captain Cash без регистрации


Создатели азартных игр Betsoft уже не в первый раз отправляют своих фанатов на пиратском судне за поиском сокровищ в открытый океан. Представьте себя не за пультом управления слота Captain Cash, а за штурвалом корабля, который вот-вот возьмет на абордаж, плывущий мимо круиз. Лучше погрузиться в атмосферу приключения помогут крики чаек и шум моря, которые вы услышите на заднем плане. Играть в азартный эмулятор слота можно как на деньги, так и ради интереса. А точнее, познания вкуса победы.

Интерфейс напоминает собой реальный игровой автомат, где таблица выплат размещается прямо над тремя колесами. Это позволяет игроку моментально узнать о полученном выигрыше.

В симуляторе Captain Cash три барабана и пять активных игровых линий. Символами стали изображения свитков, флагов с черепами, сундуков и надписи «Bar». Конечно же, честью стать «Диким» символом получил пират. Этот символ способен заменить собой при необходимости три любых других изображения.

В автомате нет прогрессивного Джек-пота. Ставка на одну линию варьируется от $0.02 до $5. Значит, максимальная ставка на один спин может быть $25. А максимальный выигрыш может составить 1 000 кредитов, т. е. 5 000 долларов. Размер окончательной выплаты зависит от сайта казино, в котором вы играете.